Поиск автодилера

Бренд автозапчастей Patron: обзор и отзывы

Бренд автозапчастей Patron: обзор и отзывы

26.12.2022

Бренд автозапчастей Patron: обзор и отзывы

У каждой детали в автомобиле есть определенный срок службы. Даже если вы являетесь идеальным водителем, который не эксплуатирует автомобиль в экстремальных условиях, рано или поздно приходится менять определенные запчасти и детали. И тогда стоит выбор: приобретать оригинальную запчасть или обратить внимание на качественные аналоги, которые стоят в разы меньше?

Бренд автомобильных запчастей Patron предлагает автолюбителям качественные запчасти, которые соответствуют всем требованиям и характеристикам оригинальных запчастей. При этом цены на запчасти Patron весьма демократичные.

Бренд автозапчастей Patron

История бренда Patron началась в 2004 году. С тех пор под этим брендом выпускаются тысячи наименований запчастей для различных марок легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.

Заводы запчастей Patron находятся в четырнадцати странах мира. Всего сегодня работает 130 крупных заводов, которые поставляют запчасти не только известным в мире поставщикам автозапчастей, но и на конвейеры известных автомобильных концернов.

Производитель автозапчастей Patron заявляет, что абсолютно все запчасти проходят жесткий и тщательный контроль качества. Это возможно благодаря собственным испытательным центрам, располагающимся на территории заводов-производителей, которые сертифицированы по международным стандартам IATF 16949, ISO 9001, ISO 14001.

Отзывы автовладельцев о запчастях Patron

Запчасти бренда Patron производятся для многих марок автомобилей российского, европейского, японского, китайского, корейского и американского производства. Среди 45 000 позиций в 200 товарных группах многие находят необходимые запчасти. А о том, что запчасти Patron пользуются спросом, свидетельствует множество отзывов о продукции данного производителя. Стоит отметить, что большинство отзывов о продукции Patron положительные.

Отзывы о тормозных дисках и колодках Patron:

●       Стоят сейчас парой диски и колодки Patron. Прошли больше 50 тысяч! Конечно доволен. Удивлен тоже, не ожидал, если честно. За время что стоят не было особо никаких скрипов и пыли. (Влад)

●       Ставил диски (только там было указано, что производство - Корея), очень понравились. (Виктор)

●       Колодки всегда беру фирмы Патрон. Недавно меняли диски, тоже решила попробовать Патрон. Всё в порядке. Ничего не скрипит, не стирается моментально, становится как родное. (Анастасия)

1.pngОтзывы о фильтрах Patron:

●       В последнее время всегда беру фильтры Патрон. Становится ровно, зазоров нет. С функцие свое справляется. Явно тот расходник, который можно брать, а не переплачивать за более дорогие аналоги

●       Очень понравились фильтры у этой фирмы, беру не первый год, советую.

2.png

Отзывы о масле Patron:

●       Периодически покупаю масло, фильтры и другое по мелочи. По качеству - хорошо, по цене - отлично. (Даниил)

●       Хочу поделиться опытом использования масла фирмы Patron. Меняю масло каждые 10000 км (тойота ярис 2002 года, 1,5 бензин). Сейчас уже прошла четвертая замена - двигатель ведет себя прекрасно. Подъедает где-то 1л на 10000, но пробег больше 300000 км, на сто сказали, что это в порядке нормы. По свечам смотрел, тоже всё в порядке - налета нет. Ходовые качества тоже без замечаний. Другими запчастями не пользовался, но масло у них на уровне.

3.png

Автозапчасти Patron - это широкий ассортимент и высокое качество. Также производителем установлена гарантия на запчасти сроком на 1 год или 20 000 километров пробега. Главное, покупать запчасти у проверенных продавцов, список которых можно найти на официальном сайте Patron.

Patron - надежные автозапчасти по честной цене.

На правах рекламы

<< все новости