Поиск автодилера

Kia XCeed получит цифровую панель приборов

Kia XCeed получит цифровую панель приборов

11.06.2019

Kia XCeed получит цифровую панель приборов

Компания Kia рассказала новые подробности о будущем приподнятом хэтчбеке XCeed, сегодня стало известно, что в списке дополнительного оборудования будет фигурировать цифровая приборная панель Supervision, стандартные вседорожники будут предлагаться с аналоговыми приборами.

Размер дисплея у Supervision 12,3 дюйма, разрешение 1920x720 пикселей, по бокам анимация спидометра и тахометра, по центру отображается данные с бортовых систем, медиа-комплекса и навигатора. Всего четыре варианта оформления, меняются они принудительно, одновременно переключаясь в зависимости от выбора режима езды.

Любопытно, что компания Kia позиционирует виртуальную панель приборов как новшество в сегменте С, однако, Volkswagen уже как два года, предлагает цифровые приборки для Гольфа и Октавии за доплату, также её сделали доступной, для новой Skoda Skala, которая только стремится в Гольф-класс.

Официальная премьера KIA XCeed состоится 26 июня, модель будет отличаться от стандартного хэтчбека Ceed, пересмотренным дизайном кузова с защитным обвесом «по кругу», увеличенным дорожным просветом и защитой агрегатов под днищем.

<< все новости