Поиск автодилера

Новые рекорды Mitsubishi на фестивале Rosa Run

Новые рекорды Mitsubishi на фестивале Rosa Run

17.05.2019

Новые рекорды Mitsubishi на фестивале Rosa Run

На территории горного курорта «Роза Хутор» с 2 по 5 мая состоялся ежегодный фестиваль бега ROSA RUN. Это масштабное спортивное событие проводится уже в четвертый раз и привлекает людей из разных уголков России и не только.

ООО «ММС Рус», которое является официальным дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в РФ, уже второй раз стало генеральным партнером фестиваля. В рамках мероприятия компания обеспечила транспортом организаторов, а также организовала тест-драйв разных моделей марки, включая новый пикап L200.

В фестивале бега Rosa Run 2019 приняли участие 4400 человек, в числе которых спортсмены и их группа поддержки. Всего в период проведения мероприятия курорт посетило более 22 тысяч человек!

В рамках фестиваля также были поставлены новые рекорды:

  • ROSA PEAK получил звание самого массового вертикального забега на территории РФ, в котором приняли участие 1400 человек;
  • ROSA QUEST стал самым масштабным командным квестом благодаря 700 людям, принявшим в нем участие;
  • ROSA CARNIVAL, состоящий из 800 участников, также стал самым массовым в своей категории.
  • Осаму Иваба, который является Президентом и Главным исполнительным директором «ММС Рус», отметил, что в этом году на протяжении фестиваля было проведено рекордное число тест-драйвов, что является подтверждением повышенного интереса к автомобилям японского бренда на российском рынке.

    Популярность данного мероприятия с каждым годом только растет, и уже сейчас открыта запись на Фестиваль 2020 года.

    Это яркое спортивное событие станет отличным вариантом досуга для всей семьи. В программе фестиваля забеги и различные активности: «вертикальный километр», командный квест, костюмированный забег, горный трейл по живописным трассам, конкурсы для болельщиков, мастер-классы, ярмарка спортивных товаров, тематические вечеринки и другие увлекательные мероприятия.

    «АвтоГЕРМЕС» - официальный дилер Mitsubishi в Москве, занимается продажей и обслуживанием автомобилей бренда и приглашает всех желающих для проведения тест-драйва.

    О компании

    Mitsubishi Motors Corporation — японская автомобильная компания, завоевавшая популярность и признание во всем мире. Основной сферой деятельности является производство кроссоверов, пикапов, электромобилей и автомобилей с гибридным приводом plug-in.

    Первый автомобиль бренда увидел свет более ста лет назад, и с тех пор Mitsubishi Motors демонстрирует неизменно амбициозный и даже революционный подход, создавая новые классы автомобилей, и воплощает в жизнь передовые новаторские технологии.

    << все новости