Поиск автодилера

"ВЕРУМ АГРО": ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА МАРКЕТПЛЕЙСА ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

"ВЕРУМ АГРО": ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА МАРКЕТПЛЕЙСА ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

14.03.2023

"ВЕРУМ АГРО": ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА МАРКЕТПЛЕЙСА ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Теперь предприниматели, которые ведут деятельность в области сельского хозяйства, могут покупать и продавать продукцию на площадке "Верум Агро". Это полноценная экосистема, где можно приобрести все необходимые товары, взять технику в лизинг и пр.

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТИ ПЛОЩАДКИ "ВЕРУМ АГРО"

Рассматриваемый маркетплейс предоставляет возможность всем российским фермерам найти всю необходимую информацию на единой площадке, приобрести нужный товар в считанные промежутки времени, а также начать продавать собственную технику.

На данный момент на рассматриваемой площадке зарегистрированы более 1 тыс. продавцов, а общее количество продаваемых товаров составляет более 5,5 тыс. Из всех видов продукции наиболее широко представлена техника для сельского хозяйства. Здесь есть тракторы, комбайны, автомобильный транспорт, коммунальная техника, станки, насосной оборудование, машины для обрабатывания почвы и пр.

Приобрести всю технику можно в лизинг. Условия при этом вполне доступные — первоначальный взнос не требуется, а срок составляет около 8 лет. Для приобретения оборудования в лизинг, покупателю необходимо предоставить лишь два документа. На официальном сайте "Верум Агро" представлен удобный и понятный калькулятор — вы можете использовать его для расчета процентной ставки и переплат.

Чтобы начать пользоваться данной площадкой нужно лишь создать личный кабинет. В аккаунте вы легко сможете сменить свой статус с покупателя на продавца. Если хотите начать предлагать собственную технику в лизинг, то нужно будет пройти аккредитацию в Росагролизинг. Получить лицензию и начать продавать собственную продукцию могут даже те предприниматели, которые не являются производителями и официальными дилерами техники.

КАКОВЫ ПРЕИМУЩЕСТВА ПЛОЩАДКИ

В первую очередь стоит отметить тот факт, что проект активно развивается. В самое ближайшее время разработчик обещает добавить новые разделы. Так, на площадке начнут продаваться запасные части и дополнительные компоненты для сельскохозяйственной техники. Еще появится раздел с логистическими услугами для предпринимателей. Также создатели проекта говорят, что в будущем на маркетплейсе появится система рекомендаций, которая работает на основе искусственного интеллекта.

Уже сейчас любой предприниматель может присоединиться к маркетплейсу и начать продавать свои товары.

Реклама: ООО “ВЕРУМ-СОФТ”, ИНН 7751210100, ERID: Pb3XmBtzsyU2dGCQX2RtmMgHx7KJgf4gQiufGAU

<< все новости