Поиск автодилера

Подробный обзор EXEED RX

Подробный обзор EXEED RX

23.11.2023

Подробный обзор EXEED RX

Erid: 2SDnjdfzmEQ

Появившаяся на российском рынке новая модель EXEED RX быстро вызвала интерес среди автомобилистов. Кросс-купе RX – это воплощение мощного двигателя, полного привода, потрясающего внешнего вида и полного набора опций, отвечающих за комфорт и безопасность. А еще EXEED RX - первый автомобиль, созданный международной командой профессионалов, с адаптивной подвеской, официально продающийся в России и с выгодой до 560 000 руб. в дилерском центре EXEED Центр РОЛЬФ Вешки. Разбираемся, как он едет и какие эмоции вызывает.

 

Попадая в салон EXEED RX, вы почувствуете приятный запах парфюмерии и тонкий аромат мягких кожаных обивок интерьера. Аромат парфюма источает специальный картридж - интересное решение, позволяющее избавиться от наскучивших ароматизаторов. Мягкий пластик, тщательно подогнанные зазоры, продуманная эргономика, очень комфортная плотная посадка и электроприводы сидений - такое сочетание сразу даст понять, что вы оказались в автомобиле премиум-класса.

Фото дилерского центра EXEED Центр РОЛЬФ Вешки.

 

После запуска двигателя можно включить музыку и сразу насладиться качеством звучания аудиосистемы SONY: из всех динамиков доносится глубокий и сочный звук, а один из них вмонтирован в подголовник водительского сиденья. Еще одна приятная особенность - это атмосферная подсветка интерьера. Можно выбрать подходящий под настроение цвет, выбрать режим смены цветов или же активировать пульсацию в такт музыки.

 

Выехать с тесного паркинга на автомобиле с незнакомыми габаритами поможет система камер кругового обзора, причем угол обзора составляет 540 градусов. Картинка транслируется на экран в высоком качестве и без каких-либо задержек.

 

Задние пассажиры тоже не будут обделены вниманием. Длинная колесная база в 2800 мм позволила оставить большой запас места для ног задних пассажиров, при этом, несмотря на купеобразный силуэт автомобиля, запаса пространства над головой тоже с избытком. Части заднего дивана регулируются с помощью электроприводов независимо друг от друга, и каждое из них снабжено подогревом.

 

Теперь в путь! Мощный и плавный разгон обеспечиваются сочетанием 2-литрового турбомотора и 7-ступенчатого преселективного “робота” с двумя мокрыми сцеплениями. Уровень шумоизоляции тоже на высоте: при интенсивном разгоне в салоне раздается только едва слышный, но приятный бархатистый звук двигателя.

Фото дилерского центра EXEED Центр РОЛЬФ Вешки.

 

Адаптивная подвеска отлично справляется со своими обязанностями. Несмотря на 20-дюймовые колесные диски и низкопрофильные шины, в салон не передаются вибрации и раскачка, вызванные несовершенством дорожного полотна. При этом автомобиль всегда чутко следует за поворотом рулевого колеса.

 

Большой интерес вызывает функция регулировки чувствительности педали тормоза и возможность настройки системы подавления кренов. В EXEED RX абсолютно все можно настроить “под себя”. 

 

Но ни одна статья и ни один обзор не смогут заменить личный опыт, поэтому самое лучшее решение - это визит в шоурум и прохождение тест-драйв.

 

В официальном дилерском центре EXEED Центр РОЛЬФ Вешки можно совершить тестовую поездку и вживую познакомиться со всеми возможностями EXEED RX. Забронируйте удобное время для тест-драйва и узнайте выгодные условия покупки по телефону  +7 495 136 00 20.   

 

Опубликовано на правах рекламы                                

<< все новости