Поиск автодилера

Что нужно знать об OMODA S5 GT: комплектации и их особенности

Что нужно знать об OMODA S5 GT: комплектации и их особенности

15.11.2023

Что нужно знать об OMODA S5 GT: комплектации и их особенности

Erid: Kra23W4gn

Продажи спортивной версии OMODA S5 GT уже стартовали в OMODA РОЛЬФ Санкт-Петербург. Об основных особенностях интеллектуального седана мы рассказывали ранее. А сегодня подробнее остановимся на версиях OMODA S5 GT: для новой модели предлагается две комплектации — Neo и Ultra. В чем же различия?

OMODA S5 GT Neo

2.jpg

В стартовой версии Neo представлен широкий спектр оборудования, включая комфортные опции: кожаная отделка сидений, передние кресла с электроприводом, обогревом и вентиляцией, дистанционный запуск двигателя и прогрева салона, обогрев лобового стекла и другие. За безопасность в автомобиле отвечают две фронтальные и две боковые подушки для водителя и переднего пассажира, а также различные системы, среди которых система кругового обзора, передние и задние парктроники, датчики дождя и света, давления и температуры в шинах, а также камера заднего вида. Приятное дополнение к яркой светодиодной оптике — функция отсрочки выключения фар Follow me home. Система позволяет закрыть автомобиль и при свете фар в темное время суток дойти до подъезда или более освещенного участка дороги. Седан OMODA S5 GT в обоих версиях оснащен 17-дюймовыми литыми дисками с оригинальным дизайном и ярко-оранжевыми тормозными суппортами. Боковые зеркала заднего вида оборудованы интегрированными указателями поворота, функцией обогрева, электрической регулировкой и электроприводом складывания.

OMODA S5 GT Ultra

OMODA S5 GT Ultra

OMODA S5 GT в версии Ultra отличается от стартовой версии расширенным набором систем безопасности, среди которых: ● Предупреждение при опасности при открытии дверей (DOW) ● Система мониторинга слепых зон (BSD) ● Предупреждение о покидании полосы (LDW) ● Ассистент удержания в полосе (LKA) ● Система помощи при смене полосы (LCA) ● Адаптивный круиз-контроль (ACC) ● Система помощи при движении в пробках (TJA) ● Система предупреждения о фронтальном столкновении (FCW) ● Система автономного экстренного торможения (AEB) ● Предупреждение о заднем перекрестном столкновении (RCTA) Также в расширенной версии OMODA S5 GT установлен встроенный видеорегистратор, который записывает видео высокого разрешения. А салон оборудован атмосферной подсветкой и большим панорамным люком, которые в сочетании с голосовым управлением и прогрессивной аудиосистемой с шестью динамиками позволяют создать уникальную атмосферу, которая превратит даже будничную поездку в особое событие.

OMODA S5 GT.jpg

_____ Оцените все преимущества OMODA S5 GT в РОЛЬФ: ???? Наш адрес: г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д. 68АВ, м. Лесная, Выборгская. ???? Телефон: +7 (812) 324-76-74. ???? Подробности на нашем сайте

На правах рекламы

<< все новости