Поиск автодилера

Покоряйте дороги с JAECOO J7: обзор нового кроссовера

Покоряйте дороги с JAECOO J7: обзор нового кроссовера

19.10.2023

Покоряйте дороги с JAECOO J7: обзор нового кроссовера

Erid: Kra24BZDU

В JAECOO РОЛЬФ Полюстрово стартовали продажи нового кроссовера JAECOO J7. Первые автомобили уже переданы счастливым владельцам.

Автомобиль доступен в четырех комплектациях: Lifestyle, Ultimate, Active, Supreme, с передним и полным приводом. Давайте подробнее рассмотрим каждый из вариантов.

 

В стандартной версии Lifestyle вы найдете все необходимые функции и широкий набор базового оборудования. В комплектацию входят 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, светодиодная оптика, включая фары головного света, дневные ходовые огни и задние фонари. Боковые зеркала заднего вида с электрической регулировкой, обогревом и повторителями поворотов оснащены электроприводом складывания и функцией памяти.

Также предусмотрены удобные функции, включая бесключевой доступ в салон и возможность запуска двигателя с ключа, центральный замок с дистанционным управлением и удаленный прогрев двигателя. Электропривод двери багажника обеспечивает функцию бесконтактного открытия.

Внутри салона вас ожидают качественные материалы отделки, круиз-контроль, система Start-Stop, беспроводная зарядка для смартфонов, двухзонный климат-контроль с индивидуальными воздуховодами для пассажиров второго ряда аудиосистема с шестью динамиками. Также вы сможете выбрать режим движения в зависимости от сложности и изменения дорожных и погодных условий.

В версии Ultimate автомобиль украшают 19-дюймовые легкосплавные колесные диски с яркими красными тормозными суппортами. Он также оснащен наружной декоративной подсветкой, светотехникой с функцией задержки выключения Follow Me Home и автоматическим переключением ближнего и дальнего света. Крыша украшена большим панорамным люком, а стекла имеют тонировку.

Также комплектация Ultimate порадует дополнительными функциями безопасности и комфорта. В автомобиле установлена подушка безопасности для коленей водителя, индикатор превышения скорости, проекционный HUD-дисплей, умный ассистент при движении в пробках и система, облегчающая посадку и высадку водителя. Кресло переднего пассажира оснащено функцией вентиляции и электрорегулировки в четырех направлениях. Аудиосистема состоит из восьми динамиков, а мультимедийный центр предлагает сенсорный экран с увеличенной до 14,8 дюйма диагональю и голосовым управлением.

Дополнительные функции безопасности включают адаптивный круиз-контроль, системы предупреждения о фронтальном столкновении и помощи при экстренном торможении вперед и назад. Также доступны функции распознавания дорожных знаков, удержания автомобиля в полосе следования и оповещения о его выезде за пределы разметки.

Комплектация Active, хотя и во многом похожа на базовую версию Lifestyle, обладает одним принципиальным отличием — эффективной системой полного привода. Это позволяет автомобилю легко справляться с различными условиями на дорогах и повышает его устойчивость и управляемость. Вы сможете насладиться уверенностью и комфортом во время вождения в любых ситуациях.

JАECOO J7 в версии Supreme, аналогичной комплектации Ultimate, дополняется системой интеллектуального полного привода. Система ARDIS (All Road Drive Intelligent System) позволяет кроссоверу без проблем преодолевать различные

преграды, независимо от типа покрытия и погодных условий. Время активации полноприводной системы составляет менее 0,1 секунды благодаря интегрированному сервоусилителю тормозов IPB. Система автоматически активируется при необходимости независимо от скорости. Вы можете выбрать один из семи режимов движения для максимальной уверенности в любых условиях: экономичный, стандартный, спортивный, внедорожный, а также режимы для езды по снегу, песку и грязи.

Во всех исполнениях новый кроссовер JАECOO J7 оснащен высокопроизводительным турбированным бензиновым 1,6-литровым двигателем мощностью 186 л.с. и эффективной семиступенчатой роботизированной коробкой передач DCT7 с двойным «мокрым» сцеплением. Расход топлива в смешанном цикле может варьироваться в зависимости от версии с полным приводом и составлять от 7,6 до 8,2 литра на 100 км.

Оцените новый кроссовер JAECOO J7 в РОЛЬФ:

• Наш адрес: г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д. 68АВ, м. Лесная, Выборгская. 

• Телефон: +7 (812) 335-67-73.

• Подробности на нашем сайте

На правах рекламы

<< все новости