Поиск автодилера

Дилеры Aurus начнут принимать заказы на автомобили 15 февраля

Дилеры Aurus начнут принимать заказы на автомобили 15 февраля

05.02.2019

Дилеры Aurus начнут принимать заказы на автомобили 15 февраля

Официальные дилеры новорожденной российской марки Aurus, с 15 февраля начнут принимать заказы на лимузин Aurus Senat Limousine L700 и седан Aurus Senat S600. На данный момент представителями Аурусов являются два московских дилера — «Авилон» и «Панавто».

Напомним, в декабре прошлого года, профильный портал www.autorating.ru сообщил, что ГК «Авилон» начала приём заказов на седаны Senat. Желающие приобрести автомобиль, должны были внести депозит в размере 1,5 млн рублей, при этом окончательной цены дилер не называл. Срок ожидания в декабре составлял шесть месяцев. Видимо, это была первая мелкосерийная партия, которая должна была собираться на мощностях НАМИ. В 2020 году компания Aurus планирует увеличение мощностей и производство на уровне 5-7 тысяч автомобилей в год, Сенаты будут производить на предприятии Sollers в Татарстане.

Полноприводный Aurus Senat укомплектован бензиновым мотором 4.4 V8, электромотором и блоком тяговых аккумуляторов, отдача силовой установки — 589 л.с. и 880 Н•м, разгон 0-100 — 6 с, максималка ограничена на отметке 250 км/ч. Коробка передач — девятиступенчатый «автомат».

<< все новости